Парфюмерия Armani парфюмерная вода giorgio code profumo 30мл в Минске

Отложить Отложено
Парфюмерия Armani парфюмерная вода giorgio code profumo 30мл купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 203.49 р.
Парфюмерная вода Giorgio Armani Code Profumo (30мл) Группа ароматов: восточная, пряная Верхние ноты: мандарин, яблоко, кардамон Ноты сердца: лаванда, апельсиновый цвет, орех Базовые ноты: амбра, кожаные, бобы тонка Коллекция: Code (Giorgio Armani)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Armani парфюмерная вода giorgio code profumo 30мл

Представленный товар парфюмерия Armani парфюмерная вода giorgio code profumo 30мл: свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии парфюмерии Armani парфюмерная вода giorgio code profumo 30мл полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить парфюмерию Armani парфюмерная вода giorgio code profumo 30мл в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в характеристиках парфюмерии Armani парфюмерная вода giorgio code profumo 30мл!