Кулер для видеокарты Arctic Cooling Accelero Hybrid в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
для видеокарты, водяное охлаждение, диаметр вентилятора 120 мм, максимальная скорость вращения 2000 об/мин, медь, алюминий, максимальный уровень шума 25.2 дБ
Характеристики
Основные
?Назначение
?Водяное охлаждение
?Совместимость
?Рассеиваемая мощность
?Количество вентиляторов
?Диаметр вентилятора
?Тип подшипника
?Материал радиатора
?Тип коннектора
?Минимальная скорость вращения
?Максимальная скорость вращения
?Минимальный воздушный поток
?Максимальный воздушный поток
?Минимальный уровень шума
?Максимальный уровень шума
Дополнительно
?Регулятор оборотов
Размеры и вес
?Ширина кулера
?Глубина кулера
?Высота кулера
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Arctic Cooling Accelero Hybrid
Производитель: ARCTIC GmbH. Deutchland, Fasanenkamp 12, 38108 Braunschweig.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар вентилятор и система охлаждения (кулер) Arctic Cooling Accelero Hybrid: характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото вентилятора и системы охлаждения (кулера) Arctic Cooling Accelero Hybrid на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить вентилятор и систему охлаждения (кулер) Arctic Cooling Accelero Hybrid в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в свойствах вентилятора и системы охлаждения (кулера) Arctic Cooling Accelero Hybrid!