Вентилятор и система охлаждения (кулер) Arctic Cooling ARCTIC F12 PWM в Минске

Отложить Отложено
Вентилятор и система охлаждения (кулер) Arctic Cooling ARCTIC F12 PWM купить по лучшей цене
42.21 р.
AMD.by
37.32 р.
Мультиком
для корпуса, диаметр вентилятора 120 мм, максимальная скорость вращения 1350 об/мин
Характеристики
Основные
?Назначение
?Водяное охлаждение
?Socket A(462)/370
?Socket AM2
?Socket AM2+
?Socket AM3
?Socket F
?Socket F+
?Socket G34
?Socket 754
?Socket 939
?Socket 940
?Socket 478
?Socket 775
?Socket 1366
?Socket 603
?Socket 604
?Socket 771
?Socket 1567
?Socket 1155/1156
?Socket 2011
?Количество вентиляторов
?Диаметр вентилятора
?Тип подшипника
?Тип коннектора
?Переходник на 4-pin Molex в комплекте
?Минимальная скорость вращения
?Максимальная скорость вращения
?Максимальный воздушный поток
Дополнительно
?Регулятор оборотов
Размеры и вес
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 3 человека
28
качество изготовления, шумовые характеристики, внешний вид, возможность
отменный карлсон,отлично подойдет для тихих но производительных систем.. я его использую на процессорном пассивном радиаторе HYPER Z600. до этого использовал 120ки от Glacial Tech (HDLA серия тоже на гидродинамике), F12 оказался на голову выше по всем пораметрам, но и цена у него тоже выше...
Достоинства
качество изготовления, шумовые характеристики, внешний вид))), возможность посадить до 5ти таких кулеров на 1 PWM разьем на материнской плате.
Недостатки
моя материнка(asus p7p55d не отображает обороты кулера, но все "умные" режимы работы заданные через биос, кулер отрабатывает честно...
Полезен
Бесполезен
12
Соотношение цена/качество, тишина, фирменный разветвитель. В комплектации 4 болта для крепления
В системе стоят 4 таких кулера, соединенные фирменной технологии и подключенные к 1 Процессорному разъему , который управляется фирменной утилитой easy tune 6 (gigabyte). Один из четырех стал тарахтеть(в недостатке описано). Один из четырех повесил на процессорный кулер - с охлаждением справляется на ура. Стартуют с низкого напряжения. Например вентилятор от кулера Cooler Master hyper 212 plus отказался запускаться на том напряжении, на котором ARCTIC F12 PWM без проблем запустился. За эту цену вы вряд ли найдете лучше :) В целом я очень доволен.
Достоинства
Соотношение цена/качество, тишина, фирменный разветвитель. В комплектации 4 болта для крепления
Недостатки
Спустя несколько месяцев появился шум в электродвигателе (тактового оттенка, как в ДВС) Сидя за столом не слышно. Слышно с расстояния менее 20 см. Но все равно неприятно
Полезен
Бесполезен
6
Очень тихий, работают от 500 оборотов
Стоит уже 3 штуки таких в системе и один F12Pro PWM. Один на радиаторе кулера Zalman X10 Quite, остальные на вдув на корпусе. Уже год слишним работают в круглосуточном режиме. Никаких проблем с ними нет, работают отлично. Подключены все к одному разъёму CPU PWM на ASUS P8P67. Управление скоростью автоматическое по температуре. Всем советую, отличные вентиляторы!
Достоинства
Очень тихий, работают от 500 оборотов. Качество изготовления, приятный внешний вид, фирменное разветвление на несколько PWM вентиляторов, хороший воздушный поток.
Недостатки
Не обнаружил.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Arctic Cooling ARCTIC F12 PWM
Производитель: ARCTIC GmbH. Deutchland, Fasanenkamp 12, 38108 Braunschweig.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар вентилятор и система охлаждения (кулер) Arctic Cooling ARCTIC F12 PWM: параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии вентилятора и системы охлаждения (кулера) Arctic Cooling ARCTIC F12 PWM в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить вентилятор и систему охлаждения (кулер) Arctic Cooling ARCTIC F12 PWM в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в параметрах вентилятора и системы охлаждения (кулера) Arctic Cooling ARCTIC F12 PWM!