Чехол для телефона чехол телефона apple magsafe silicone case iphone 15 pro черный в Минске

Отложить Отложено
Чехол для телефона чехол телефона apple magsafe silicone case iphone 15 pro черный купить по лучшей цене
59.00 р.
Newton.by
Apple чехол телефона magsafe silicone case iphone 15 pro черный
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Apple чехол телефона magsafe silicone case iphone 15 pro черный
Производитель: Apple Inc. 1 Infinite Loop, Cupertino, CA 95014, США
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар чехол для телефона Apple чехол телефона magsafe silicone case iphone 15 pro черный: характеристики, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото чехла для телефона Apple чехол телефона magsafe silicone case iphone 15 pro черный на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить чехол для телефона Apple чехол телефона magsafe silicone case iphone 15 pro черный в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках чехла для телефона Apple чехол телефона magsafe silicone case iphone 15 pro черный!