Чехол для телефона чехол телефона apple magsafe silicone case iphone 15 pro max синий шторм в Минске

Отложить Отложено
Чехол для телефона чехол телефона apple magsafe silicone case iphone 15 pro max синий шторм купить по лучшей цене
59.00 р.
Newton.by
275.89 р.
Мультиком
Apple чехол телефона magsafe silicone case iphone 15 pro max синий шторм
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Apple чехол телефона magsafe silicone case iphone 15 pro max синий шторм
Производитель: Apple Inc. 1 Infinite Loop, Cupertino, CA 95014, США
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар чехол для телефона Apple чехол телефона magsafe silicone case iphone 15 pro max синий шторм: свойства, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии чехла для телефона Apple чехол телефона magsafe silicone case iphone 15 pro max синий шторм абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить чехол для телефона Apple чехол телефона magsafe silicone case iphone 15 pro max синий шторм в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в свойствах чехла для телефона Apple чехол телефона magsafe silicone case iphone 15 pro max синий шторм!