Чехол для телефона чехол телефона apple magsafe clear case iphone 15 pro max прозрачный в Минске

Отложить Отложено
Чехол для телефона чехол телефона apple magsafe clear case iphone 15 pro max прозрачный купить по лучшей цене
288.55 р.
Мультиком
298.50 р.
Newton.by
Apple чехол телефона magsafe clear case iphone 15 pro max прозрачный
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Apple чехол телефона magsafe clear case iphone 15 pro max прозрачный
Производитель: Apple Inc. 1 Infinite Loop, Cupertino, CA 95014, США
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар чехол для телефона Apple чехол телефона magsafe clear case iphone 15 pro max прозрачный: характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото чехла для телефона Apple чехол телефона magsafe clear case iphone 15 pro max прозрачный полностью являются правильными.

Если вы решили купить чехол для телефона Apple чехол телефона magsafe clear case iphone 15 pro max прозрачный в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в характеристиках чехла для телефона Apple чехол телефона magsafe clear case iphone 15 pro max прозрачный!