MP3 и медиаплеер Apple iPod Touch 4 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Flash, встроенная память 8 - 64 Гб, 3.5", 960x640, Li-Ion, время работы 40 ч, вес 101 г, цвет: серебристый
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип носителя
?Объем памяти
?Интернет-браузер
?Материал корпуса
?Цвет
Технические характеристики
?Операционная система
Дисплей
?Дисплей
?Диагональ дисплея
?Разрешение экрана
?Количество оттенков дисплея
?Сенсорный дисплей
Работа со звуком
?Диктофон
?Встроенный динамик
?FM-тюнер
?Поддержка аудиоформатов
Работа с изображением и видео
?Встроенная фотокамера
?Число мегапикселей фотокамеры
?Разрешение фото
?Запись видео
?Разрешение видео
? Поддержка видеоформатов
? Поддержка видеокодеков
Интерфейсы и разъемы
?USB
?Bluetooth
?Wi-Fi
?Выход видео
Питание
?Тип элементов питания
?Зарядка от USB
?Время работы
Другие функции и особенности
?Дополнительные функции
?Возможность прошивки
?Пульт ДУ
Размеры и вес
?Высота
?Ширина
?Толщина
?Вес
Выберите из 4 моделей из серии «Apple iPod Touch 4»
Apple iPod touch 4 8Gb
  • 8 Гб
Apple iPod touch 4 32Gb
  • 32 Гб
Apple iPod touch 4 64Gb
  • 64 Гб
Отзывы
Рекомендуют: 29 человек
27
Экран ну очень четкий, звук прекрасный, легкий, красивый, гигантская
Супер! Это просто гигантский скачок прогресса! Я попросту влюбился в свой iPod!
Достоинства
Экран ну очень четкий, звук прекрасный, легкий, красивый, гигантская память, работать и играть, да вообще пользоваться, - одно удовольствие! Процессор очень мощный!
Недостатки
Нагревается быстро (из-за процессора), тихий звук.
Полезен
Бесполезен
24
Это просто сказка: удобство, дизайн, качество сборки, эргономика, экран, качество звучания, всё просто на высоте.
Пожалуй лучший плеер в мире на данный момент! Батарейку бы помощнее ему
Достоинства
Это просто сказка: удобство, дизайн, качество сборки, эргономика, экран, качество звучания, всё просто на высоте.
Недостатки
При активном использовании экрана (игры, фильмы, интернет) заряда хватает часа на 2-3. Если только музыку слушать, с выключенным экраном, хватит часов на 30 а то и больше. На моем предыдущем айподе была такая функция, что если артист входит в альбом с пометкой "сборник", то он не отображается в общем списке артистов. В таче такого нет - если у вас допустим есть альбом с саундтрэком к фильму и там 17 разных исполнителей, то все они будут отображаться в общем списке артистов, если у вас много альбомов то этих артистов будет куча (у меня больше тысячи) и это при том что у каждого по одной песне всего!!! очень неудобно
Полезен
Бесполезен
23
Пользуюсь плеером очень давно, нравится в нем почти все
Просто лучший плеер по соотношению дизайн/ПО/цена/качество. Берите, не пожалеете ;) особенно, если сделаете джейлбрейк
Достоинства
Пользуюсь плеером очень давно, нравится в нем почти все. К плюсам можно отнести большую память, операционную систему, большой экран с высокой четкостью. Есть фронтальная камера, можно пользоваться Скайпом, очень удобно
Недостатки
Из минусов, это камера 0,3 Мп, фото отвратное, если только днем снимать, то еще куда ни шло, но видео снимает очень хорошо, спору нет. Да, катастрофически быстро задняя панель покрывается мелкими царапинами, так что при покупке плеера сразу купите виниловую наклейку или чехол. С форматами видео плеер дружит нормально, я скачал на комп программу форматфэктори и с легкостью форматировал видео для айпода. Кто не хочет ставить лишнее ПО на комп, как уже сказали выше, ставьте на плеер программу Оплеер, хотя, если файл очень большой, плеер будет подтормаживать. Еще один минус - батарея, если играть в игры интенсивно, то она умрет за пару-тройку часов, а если просто слушать музыку, то плеер протянет ооочень долго, сутки спокойно. Мне на день хватает, послушать музыку, немного поиграть и книжку почитать. Еще, жалко, что в комплекте не идет переходник на розетку, плеер заряжается только от компа, хотя и можно купить такой зарядник отдельно. Так же жалею что нет в нем 3G модуля, иногда очень не хватает. И наушники в стандарте лучше сразу заменить на какие-нибудь другие
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
-3
Очень много
Из неприятного: не могу его зарегистрировать, так как нет пластиковой карты! Бред! Какие горизонты открывает регистрация я, увы, не знаю. Очень проблематично и неудобно заливать в него музыку. Как это сделать с видео и картинками до сих пор не пойму. Качество звука не такое уж и супер - чуть лучше простого плеера (про родные наушники вообще молчу). Неудобно расположен выход под наушники. Плюс куча ненужных обычному пользователю функций, половина которых не работает без wi-fi. Вот батарею держит долго. В общем хотел хороший плеер - получил "модный геморой". Знал бы - не купил бы!
Достоинства
Сравнивая с обычным плеером - это другой девайс. Айфон без возможности разговора. Большой экран, камера, все дела...
Недостатки
Очень много
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Обзоры
7 декабря 2010
Южнокорейская компания Samsung Electronics недавно выпустила на рынок устройство YP-G50 (или Galaxy Player 50), которое ранее было продемонстрировано на самой крупной в мире выставке бытовой электроники IFA в 2010 году. Сразу скажу, что перед нами не телефон, это медиаплеер на базе Android, своего рода "младший братик" смартфона Galaxy S.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Apple iPod Touch 4
Производитель: Apple Inc. 1 Infinite Loop, Cupertino, CA 95014, США
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар MP3 и медиаплеер Apple iPod Touch 4: свойства, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фото MP3 и медиаплеера Apple iPod Touch 4 на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить MP3 и медиаплеер Apple iPod Touch 4 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в характеристиках MP3 и медиаплеера Apple iPod Touch 4!