Лестница-стремянка Alumet AM710 в Минске

Отложить Отложено
293.90 р.
Мультиком
295.38 р.
AMD.by
лестница-стремянка, количество ступеней: 10, алюминий, общая высота: 2.9 мм, верхняя площадка, поручни, нагрузка: 150 кг, вес: 8 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Количество ступеней
?Материал
?Двустороннее восхождение
?Верхняя площадка
?Поручни
Размеры и вес
?Общая высота
?Ширина
?Максимальная нагрузка
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Alumet AM710
Производитель: ООО «АЛЮМЕТ». РФ, Московская область, Дмитровский район, д.Шелепино.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар лестница и стремянка Alumet AM710: параметры, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фото лестницы и стремянки Alumet AM710 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить лестницу и стремянку Alumet AM710 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в свойствах лестницы и стремянки Alumet AM710!