Бокс для жестких дисков Agestar бокс жесткого диска subcp1 white в Минске

Отложить Отложено
Бокс для жестких дисков Agestar бокс жесткого диска subcp1 white купить по лучшей цене
16.83 р.
AMD.by
17.26 р.
Мультиком
для дисков 2.5 SATA, интерфейс USB 2.0, корпус пластик, цвет белый
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Agestar бокс жесткого диска subcp1 white
Производитель: AgeStar INC. China, 523183, Xidang Industrial zone, Xiaohe Road, Dalingya Village, DaoJiao Town, DongGuan City, GuangDong Pro.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар бокс для жестких дисков Agestar бокс жесткого диска subcp1 white: параметры, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии бокса для жестких дисков Agestar бокс жесткого диска subcp1 white в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить бокс для жестких дисков Agestar бокс жесткого диска subcp1 white в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в параметрах бокса для жестких дисков Agestar бокс жесткого диска subcp1 white!