Бокс для жестких дисков Agestar бокс жесткого диска 3ub2a18 черный в Минске

Отложить Отложено
Бокс для жестких дисков Agestar бокс жесткого диска 3ub2a18 черный купить по лучшей цене
55.44 р.
AMD.by
52.00 р.
Мультиком
для дисков 2.5 SATA, интерфейс USB 3.0 Type-C, корпус алюминий, цвет черный
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Agestar бокс жесткого диска 3ub2a18 черный
Производитель: AgeStar INC. China, 523183, Xidang Industrial zone, Xiaohe Road, Dalingya Village, DaoJiao Town, DongGuan City, GuangDong Pro.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар бокс для жестких дисков Agestar бокс жесткого диска 3ub2a18 черный: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии бокса для жестких дисков Agestar бокс жесткого диска 3ub2a18 черный абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить бокс для жестких дисков Agestar бокс жесткого диска 3ub2a18 черный в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в характеристиках бокса для жестких дисков Agestar бокс жесткого диска 3ub2a18 черный!