Бокс для жестких дисков Agestar бокс жесткого диска 3u2b3a1 black в Минске

Отложить Отложено
Бокс для жестких дисков Agestar бокс жесткого диска 3u2b3a1 black купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 237.91 р.
для дисков 3.5 SATA, интерфейс USB 3.0 eSATA, корпус алюминий, цвет черный
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Agestar бокс жесткого диска 3u2b3a1 black
Производитель: AgeStar INC. China, 523183, Xidang Industrial zone, Xiaohe Road, Dalingya Village, DaoJiao Town, DongGuan City, GuangDong Pro.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар бокс для жестких дисков Agestar бокс жесткого диска 3u2b3a1 black: свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии бокса для жестких дисков Agestar бокс жесткого диска 3u2b3a1 black в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить бокс для жестких дисков Agestar бокс жесткого диска 3u2b3a1 black в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в характеристиках бокса для жестких дисков Agestar бокс жесткого диска 3u2b3a1 black!