Бокс для жестких дисков Agestar Внешний корпус для HDD 31UB2A12C Black в Минске

Отложить Отложено
Бокс для жестких дисков Agestar Внешний корпус для HDD 31UB2A12C Black купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 64.30 р.
AgeStar SUB205-Black (EXT BOX для внешнего подключения 2.5 SATA HDD, USB2.0)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Agestar Внешний корпус для HDD 31UB2A12C Black
Производитель: AgeStar INC. China, 523183, Xidang Industrial zone, Xiaohe Road, Dalingya Village, DaoJiao Town, DongGuan City, GuangDong Pro.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар бокс для жестких дисков Agestar Внешний корпус для HDD 31UB2A12C Black: характеристики, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото бокса для жестких дисков Agestar Внешний корпус для HDD 31UB2A12C Black в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить бокс для жестких дисков Agestar Внешний корпус для HDD 31UB2A12C Black в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в параметрах бокса для жестких дисков Agestar Внешний корпус для HDD 31UB2A12C Black!