Картридер Aerocool AT-981 в Минске

Отложить Отложено
Картридер Aerocool AT-981 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 28.94 р.
внешний, CF, SD, microSD, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Micro M2, Memory Stick PRO, Memory Stick PRO Duo, MMC, MMCplus, xD, USB, тип подключения: USB 2.0
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Слоты для карт памяти
?Порты
?Тип подключения
?Bluetooth
?Максимальная скорость чтения/записи
?Цвет
Дополнительная информация
Размеры и вес
?Высота
?Ширина
?Длина
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Aerocool AT-981
Производитель: AeroCool Advanced Technologies. Taiwan, 3F-6., No.79, Sec. 1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taipei City 221.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар картридер Aerocool AT-981: параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фото картридера Aerocool AT-981 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить картридер Aerocool AT-981 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в свойствах картридера Aerocool AT-981!