Гарнитура Accutone UB610MKII ProNC USB Comfort в Минске

Отложить Отложено
221.08 р.
AMD.by
213.27 р.
Мультиком
гарнитура, накладные, закрытые, частота 50-10000 Гц, импенданс 150 Ом, чувствительность 100 дБ, разъем USB Type-A, кабель 1.9 м
Характеристики
Основные
?Устройство
?Назначение
?Конструкция
?Тип наушников
?Тип акустического оформления
?Воспроизводимая частота
?Чувствительность
?Импеданс
?Подключение
?Длина кабеля
?Звук Surround
?Регулятор громкости
?Система активного шумоподавления
?Цвет
Беспроводные наушники
?Беспроводные наушники
Микрофон
?Микрофон с шумоподавлением
?Частотный диапазон микрофона
?Чувствительность микрофона
?Крепление микрофона
Дополнительно
?Тип крепления
?Складная конструкция
?Водостойкий корпус
?Размер излучателя
?Функции управления звуком
?В комплекте
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Accutone UB610MKII ProNC USB Comfort

Представленный товар наушники и гарнитура Accutone UB610MKII ProNC USB Comfort: характеристики, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото наушников и гарнитуры Accutone UB610MKII ProNC USB Comfort абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить наушники и гарнитуру Accutone UB610MKII ProNC USB Comfort в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в характеристиках наушников и гарнитуры Accutone UB610MKII ProNC USB Comfort!