Домкрат AUTOPROFI домкрат бутылочный гидравлический dg 04k 4т в Минске

Отложить Отложено
Домкрат AUTOPROFI домкрат бутылочный гидравлический dg 04k 4т купить по лучшей цене
85.96 р.
Мультиком
бутылочный, гидравлический механизм, груз: 4 т
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
AUTOPROFI домкрат бутылочный гидравлический dg 04k 4т
Производитель: ООО «ТД «АВТОПРОФИ». л. Ленинская Слобода 19-21M, 115280 Москва, РФ.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар домкрат AUTOPROFI домкрат бутылочный гидравлический dg 04k 4т: характеристики, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото домкрата AUTOPROFI домкрат бутылочный гидравлический dg 04k 4т абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить домкрат AUTOPROFI домкрат бутылочный гидравлический dg 04k 4т в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в параметрах домкрата AUTOPROFI домкрат бутылочный гидравлический dg 04k 4т!