Смеситель ARFEKA AF SDS-03SS304 SATIN в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 289.35 р.
Смеситель для мойки, однорычажный, материал корпуса: нерж. сталь, керамический картридж, поворотный излив, монтаж горизонтальный, количество монтажных отверстий: 1
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Ограничение расхода воды
Монтаж
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
ARFEKA AF SDS-03SS304 SATIN

Представленный товар смеситель ARFEKA AF SDS-03SS304 SATIN: свойства, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фото смесителя ARFEKA AF SDS-03SS304 SATIN полностью являются правильными.

Если вы решили купить смеситель ARFEKA AF SDS-03SS304 SATIN в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках смесителя ARFEKA AF SDS-03SS304 SATIN!