Смеситель ARFEKA AF SDS-03SS304 BLACK GRAFIT в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 324.72 р.
Смеситель для мойки, однорычажный, материал корпуса: нерж. сталь, керамический картридж, поворотный излив, монтаж горизонтальный, количество монтажных отверстий: 1
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Ограничение расхода воды
Монтаж
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
ARFEKA AF SDS-03SS304 BLACK GRAFIT

Представленный товар смеситель ARFEKA AF SDS-03SS304 BLACK GRAFIT: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии смесителя ARFEKA AF SDS-03SS304 BLACK GRAFIT полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить смеситель ARFEKA AF SDS-03SS304 BLACK GRAFIT в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в свойствах смесителя ARFEKA AF SDS-03SS304 BLACK GRAFIT!