Смеситель ARFEKA AF SD-18SS304 BLACK GRAFIT в Минске

Отложить Отложено
109.00 р.
Мультиком
109.36 р.
Newton.by
Смеситель для мойки, однорычажный, материал корпуса: нерж. сталь, керамический картридж, поворотный излив, монтаж горизонтальный, количество монтажных отверстий: 1
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Ограничение расхода воды
Монтаж
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
ARFEKA AF SD-18SS304 BLACK GRAFIT

Представленный товар смеситель ARFEKA AF SD-18SS304 BLACK GRAFIT: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии смесителя ARFEKA AF SD-18SS304 BLACK GRAFIT на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить смеситель ARFEKA AF SD-18SS304 BLACK GRAFIT в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в параметрах смесителя ARFEKA AF SD-18SS304 BLACK GRAFIT!