Смеситель ARFEKA AF SD-03SS304 BLACK GRAFIT в Минске

Отложить Отложено
109.20 р.
AMD.by
109.00 р.
Мультиком
Смеситель для мойки, однорычажный, материал корпуса: нерж. сталь, керамический картридж, поворотный излив, монтаж горизонтальный, количество монтажных отверстий: 1
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Ограничение расхода воды
Монтаж
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
ARFEKA AF SD-03SS304 BLACK GRAFIT

Представленный товар смеситель ARFEKA AF SD-03SS304 BLACK GRAFIT: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии смесителя ARFEKA AF SD-03SS304 BLACK GRAFIT в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить смеситель ARFEKA AF SD-03SS304 BLACK GRAFIT в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в характеристиках смесителя ARFEKA AF SD-03SS304 BLACK GRAFIT!