Мышь A4Tech XL-740K в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 51.52 р.
мышь, предназначение: настольный компьютер, лазерный сенсор, для правой руки, количество клавиш мыши: 7, 3600 dpi, интерфейс подключения: USB, цвет: рисунок,
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Мышь
Тип сенсора
?Разрешение оптического сенсора
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Количество клавиш мыши
?Количество программируемых клавиш мыши
?Длина провода мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
Дополнительно
?Цвет
Размеры и вес
Вес мыши
Обзоры
22 октября 2008
Самое интересное в мышином мире - это новые игровые модели. Все лучшее, на что способны разработчики, они стараются объединить в моделях для кибер-спорта - получается этакий парад успехов. Следуя этой логике, на сегодняшний день апофеоз мысли разработчиков компании A4tech - это серия мышек Oscar. "Оскары" вызвали большой резонанс еще до того, как появилась на прилавках. Их обсуждают и их хотят купить, попробовать и сравнить. Нам тоже стало любопытно, что же собой представляют нашумевшие мышки. Во время охоты за новинкой нам в руки попала "добыча" под названием Oscar XL-740K. 
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
A4Tech XL-740K
Производитель: 5­Link Technology Co.,ltd. Xiwang Industrial District, Tiantangwei, Fenggang Town,Dongguan City, Guangdong, China
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект A4Tech XL-740K: характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото клавиатуры, мыши, комплекта A4Tech XL-740K полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить клавиатуру, мышь, комплект A4Tech XL-740K в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в свойствах клавиатуры, мыши, комплекта A4Tech XL-740K!