Мышь A4Tech XL-730K в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
мышь, предназначение: настольный компьютер, лазерный сенсор, для правой руки, количество клавиш мыши: 7, 3600 dpi, интерфейс подключения: USB, цвет: черный,
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Клавиатура
?Беспроводная клавиатура
?Встроенный USB-хаб
?Колесо прокрутки клавиатуры
?Тачпад
Мышь
Тип сенсора
?Разрешение оптического сенсора
?Беспроводная мышь
?Частота опроса
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
?Количество клавиш мыши
?Количество программируемых клавиш мыши
?Длина провода мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
Питание
?Зарядка аккумуляторов внутри устройства
Дополнительно
?Цвет
Обзоры
20 октября 2008
A4Tech – один из признанных лидеров в производстве мышей для геймеров. Продукцией компании пользуются ведущие кибер-спортсмены по всему миру, в том числе и участники главного кибер-соревнования года WCG. Правда, для профессиональных и, что не маловажно, успешных геймеров A4Tech изготавливает индивидуальные мышки, идеально подходящие их ладоням. Остальным же приходится довольствоваться массовыми продуктами компании, которые, тем не менее, отлично подходят для домашнего использования. 
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
A4Tech XL-730K
Производитель: 5­Link Technology Co.,ltd. Xiwang Industrial District, Tiantangwei, Fenggang Town,Dongguan City, Guangdong, China
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект A4Tech XL-730K: параметры, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фото клавиатуры, мыши, комплекта A4Tech XL-730K на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить клавиатуру, мышь, комплект A4Tech XL-730K в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках клавиатуры, мыши, комплекта A4Tech XL-730K!