Детская игрушка 7286 советский штурмовик ил 2 нс 37 сборные модели склеивания звезда в Минске

Отложить Отложено
Детская игрушка 7286 советский штурмовик ил 2 нс 37 сборные модели склеивания звезда купить по лучшей цене
11.88 р.
Мультиком
Сборные модели для склеивания Звезда 7286 Советский штурмовик Ил-2 НС-37 Ил-2, оснащенный пушками НС-37, широко применялся во время битвы на Курской дуге. Особенно эффективным было применение Ил-2 НС-37 против скоплений бронетехники и мотопехоты противника. Снаряды мощной 37мм пушки были способны поражать самые современные танки противника. В бомбовую зарядку самолёта Ил-2 входило до 192 авиабомб ПТА Б-2,5-1,5. Попадание хотя бы одной такой бомбы в танк противника приводило к его уничтожению. Размер готовой модели 16 см Количество деталей 75 шт
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
7286 советский штурмовик ил 2 нс 37 сборные модели склеивания звезда

Представленный товар детская игрушка 7286 советский штурмовик ил 2 нс 37 сборные модели склеивания звезда: параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что параметры, описание и фото детской игрушки 7286 советский штурмовик ил 2 нс 37 сборные модели склеивания звезда в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить детскую игрушку 7286 советский штурмовик ил 2 нс 37 сборные модели склеивания звезда в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в свойствах детской игрушки 7286 советский штурмовик ил 2 нс 37 сборные модели склеивания звезда!