Детская игрушка 7216п российский ударный вертолет ка 50 черная акула сборные модели склеивания звезда в Минске

Отложить Отложено
Детская игрушка 7216п российский ударный вертолет ка 50 черная акула сборные модели склеивания звезда купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 35.37 р.
Сборные модели для склеивания Звезда 7216П Российский Ударный Вертолёт Ка-50 Чёрная акула Вертолёт Ка-50 является уникальным средством борьбы как с наземными, так и с воздушными целями. Это мощная, хорошо бронированная машина, управляемая одним человеком. Применение сосной схемы расположения винтов дает вертолету отличную маневренность, позволяя ему перемещаться боком, лететь назад, практически мгновенно менять направление движения.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
7216п российский ударный вертолет ка 50 черная акула сборные модели склеивания звезда

Представленный товар детская игрушка 7216п российский ударный вертолет ка 50 черная акула сборные модели склеивания звезда: параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фото детской игрушки 7216п российский ударный вертолет ка 50 черная акула сборные модели склеивания звезда абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить детскую игрушку 7216п российский ударный вертолет ка 50 черная акула сборные модели склеивания звезда в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах детской игрушки 7216п российский ударный вертолет ка 50 черная акула сборные модели склеивания звезда!