Детский шезлонг 4moms MamaRoo в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 1 520.70 р.
Самые функциональные, практичные и удобные электронные качели-шезлонг 4 moms MamaRoo цвет multi color. Уникальная система укачивания малыша в 5 различных режимах - отличные вариант для детей с рождения до 11 кг. В режиме укачивания эти качели в точности повторяют движения мамы. Они двигаются так же, как Вы! Движения: вверх-вниз, из стороны в сторону. 5 режимов движения: автомобиль, кенгуру, качели, колыбель, волна. 5 скоростей раскачивания. Регулируемый наклон спинки. 3-х точечные ремни безопасности. Подвижная дуга с двусторонними игрушками. 5 звуков природы и вход для MP3-плеера. Поддержка Bluetooth: управление движением и звуком с помощью приложения 4moms. Качели 4moms MamaRoo 3.0 станут для Вас незаменимым помощником в уходе за ребенком.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
4moms MamaRoo
Производитель: Thorley Industries LLC, d/b/a 4moms. Pittsburgh, PA 15222 | 412-434-8380, USA.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар детский шезлонг 4moms MamaRoo: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии детского шезлонга 4moms MamaRoo на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить детский шезлонг 4moms MamaRoo в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в характеристиках детского шезлонга 4moms MamaRoo!