Отпариватель и пароочиститель 3A SUPER JET SJ-18DJ в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
напольный, мощность 1500 Вт, резервуар для воды 1500 мл, производительность 20 мл/мин, готовность пара через 45 сек, вес 5.5 кг,
Характеристики
Основные
Конструктивное исполнение
Мощность
Объем резервуара для воды
Регулировка подачи пара
Производительность
Готовность пара
Комплектация
Телескопическая стойка
Вешалка для одежды
Дополнительная информация
Размеры и вес
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
3A SUPER JET SJ-18DJ
Производитель: ООО «Современная Гладильная Техника», 111141, Москва, ул. Плеханова, д.17
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар отпариватель и пароочиститель 3A SUPER JET SJ-18DJ: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии отпаривателя и пароочистителя 3A SUPER JET SJ-18DJ на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить отпариватель и пароочиститель 3A SUPER JET SJ-18DJ в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в параметрах отпаривателя и пароочистителя 3A SUPER JET SJ-18DJ!