«Молодечномебель» - как это делается.

У нас появилась возможность приоткрыть завесы тайн изготовления качественной отечественной мебели на фабрике «Молодечномебель».

17 декабря 2018 в 14:51
image

«Молодечномебель» начинала свою работу в далеких 1950-х годах. За этот немалый срок работы было много и успешно сделано: объеденены  Молодеченская и Вилейская мебельные фабрики, завоевано доверие покупателей не только в Республике Беларусь, но и далеко за ее пределами.

Продукция, которую выпускает предприятие, отмечена большим количеством различных дипломов белорусских и международных профильных выставок за качество, дизайн, высокий технологический уровень производства.

На фабрике используются только натуральные и экологически чистые материалы. Вся мебель изготовлена из натурального дерева и кожи, клеи и составы для обработки мебели проходят тщательный контроль.

Огромное разнообразие спальных гарнитуров, наборы корпусной мебели, столовые, прихожие, шкафы, витрины, тумбы и комоды – это более 500 моделей и модификаций. 

Благодаря посещению сотрудниками «Молодечномебель» зарубежных выставок, дизайн ассортимента ежегодно обновляется на 35-40%. Предприятие чутко прислушивается и к пожеланию потребителей : "Действуем только методом проб и ошибок. Выставляем в магазин и видим реакцию людей: если несут деньги, значит нормально. Если нет, то что поделать, не угадали. Снижаем цену, распродаем и делаем что-то другое".

Главное и основное направление дизайна мебели - вечная классика : "Почему мы больше придерживаемся классики? Потому что она живет и будет жить. К новым стилям подходим с осторожностью, вводим спокойно, потихонечку". 

"Молодечномебель" почти невозможно купить в интернет-магазинах. В основном, продажи организованы через свою фирменную сеть или оптовых покупателей за рубежом. 

"Мебель - это не тот вид товара, который можно купить, не глядя. Она вроде красивая на картинке, а пришел в магазин, посидел - и тогда понял, твое это или нет. Без шоу-рума мебель через интернет не продашь, все равно человек захочет увидеть, пощупать", - такой ответ получили от заместителя генерального директора по маркетингу и рекламе "Молодечномебель".

До 70% всей произведенной мебели отправляется на экспорт. Главный рынок для экпорта - Россия (около 75% от продаж), остальное - в страны бывшего СССР, а также в ЕС. 

Мебельная фабрика «МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ» — элегантный  комфорт для Вас и Вашего дома.

Intex 68575
Временно нет предложений
image

Intex 68595
Временно нет предложений
image

Intex 68881
Временно нет предложений
image