Электрогрелки

Электрическая простыня TS23 поможет вам чувствовать себя в постели уютно и тепло даже при самых сильных морозах. Она будет особенно полезна в период перед включением отопления, когда дома ещё не обогреваются в автоматическом режиме. Подходит для односпального матраса (150 x 80 см).
  • В избранное В избранном
UB86 XXL - это двуспальная простыня с функцией обогрева с возможностью раздельной настройки 2 тепловых зон с 9 режимами обогрева. Она оснащена возможностью настройки обогрева для тела и ног с разной степенью нагревания, что поможет вам чувствовать себя максимально комфортно. Подходит для двуспального матраса (150 x 160 см).
  • В избранное В избранном
Одеяло с функцией электрообогрева HD90 создано для локального обогрева в осенне-зимний период. С его помощью Вы можете подогреть постель перед отходом ко сну, либо же просто укутаться в него и уснуть в тепле и комфорте.
  • В избранное В избранном
Простыня с функцией электрообогрева TS19 - это прибор, совмещающий в себе ткань и нагревательные элементы, которые помогут вам чувствовать себя тепло и уютно даже в самые жестокие морозы. Подходит для односпального матраса (130 х 75 см).
  • В избранное В избранном
Просторное и мягкое электрическое одеяло HD75 не только поможет вам согреться даже в самые жестокие морозы и уснуть в комфорте, но также поможет предотвратить возникновение простудных заболеваний и облегчит болевые ощущения при радикулите и ревматизме.
  • В избранное В избранном
TS26 электрическая простыня с 3 доступными уровнями обогрева. При её использовании допускается машинная стирка, простыня расходует малое количество электроэнергии, и легко складывается, занимая минимум места при хранении. Подходит для двуспального матраса (150 x 140 см).
  • В избранное В избранном
Электрическая грелка HK25 станет незаменимым источником тепла в холодное время года. Она будет особенно полезна в то время, когда уже начинаются первые заморозки, а отопление все ещё не включают. Кроме тепловых функций грелка также обладает возможностью облегчать боли в мышцах, суставах, уменьшать боли при ревматизме и улучшает кровообращение.
  • В избранное В избранном
Электрическая грелка для ног FWM50 быстро и легко согреет Ваши ноги в холодное время года, восстановит Ваши силы, придаст энергии при помощи массажа шиацу и целиком погрузит Вас в атмосферу спокойствия и расслабленности.
  • В избранное В избранном
электрическая грелка для плеч, 100 Вт, регулировка нагрева (3 режима), питание: сеть 220В
  • В избранное В избранном