В Беларуси появились смарт-часы Huawei Watch FIT SE с AMOLED-экраном, мониторингом здоровья и GPS

image

В Беларуси смарт-часы Huawei Watch FIT Special Edition доступны в трех цветах: туманно-розовом, сияющем черном и насыщенном зеленом. Модель широко представлена в крупных торговых сетях и у мобильных операторов.

В Беларуси появились смарт-часы Huawei Watch FIT SE с AMOLED-экраном, мониторингом здоровья и GPS - Maxi.by

Тонкий корпус и футуристический дизайн

Huawei Watch FIT Special Edition выделяет футуристический дизайн, ориентированный на молодую аудиторию. Смарт-часы получили тонкий и легкий корпус, который красиво изогнут по краям. Новинка весит всего 21 г, что сравнимо с массой фитнес-браслета. Это позволяет заниматься повседневными делами, не обращая внимание на наручный гаджет.

Эргономичный ремешок комфортно обхватывает запястье.

AMOLED-экран и более 10 000 циферблатов

Huawei Watch FIT Special Edition оснащены качественным AMOLED-экраном на 1,64 дюйма. Полезная площадь экрана составляет 70%, разрешение – 456 на 280 пикселей, а плотность пикселей – 326 PPI. Дисплей поддерживает 16,7 млн цветов и покрыт изогнутым 2,5D-стеклом для лучшего баланса света и тени.

 Смарт-часы поддерживают более 10 000 циферблатов. Можно свободно менять стили и рисунки художников. Или поставить в качестве фона любимую фотографию. Для каждой ситуации можно подобрать подходящий стиль. Оптимальная ширина циферблата составляет 30 мм.

 Модель поддерживает функцию подсветки в спящем режиме. В смарт-часы предустановлены циферблаты для отображения информации в спящем режиме.

Круглосуточный мониторинг пульса, сна и стресса

 Huawei Watch FIT Special Edition обладают функциями мониторинга состояния здоровья, сравнимыми с возможностями флагманских моделей. В этом помогает обновленная технология мониторинга пульса Huawei TruSeen 5.0, работающая на основе фирменного алгоритма нейронной сети с использованием искусственного интеллекта.

 Смарт-часы круглосуточно считывают пульс и фиксируют, когда он участился или резко замедлился. Они также способны измерять уровень кислорода в крови (SpO2).

Функция Huawei TruRelax помогает следить за ментальным здоровьем и контролировать уровень стресса, а Huawei TruSleep 3.0 – оценивать качество сна. Смарт-часы не только собирают информацию и делятся аналитикой, но и дают советы. При этом смарт-часы не являются медицинским прибором, поэтому данные носят справочный характер и не предназначены для диагностики или лечения.

Кроме того, модель оснащена функцией мониторинга женского здоровья. Прежде всего, она актуальна при планировании ребенка.

Huawei Watch FIT Special Edition предлагают более 100 режимов тренировок. Среди них – бег, ходьба, езда на велосипеде, танцы и занятия на тренажерах. Предусмотрены 11 профессиональных режимов, в том числе для бегунов, пловцов, почитателей зимних или экстремальных видов спорта. Смарт-часы помогают заниматься футболом, баскетболом, падел-теннисом и даже киберспортом.

 В смарт-часы встроен GPS-навигатор, который с высокой точностью отслеживает передвижения. Это позволяет не брать смартфон на пробежку или прогулку.

Смарт-часы можно использовать в качестве цифрового тренера. Специальный алгоритм Huawei TruSport во время бега анализирует темп, пульс и преодоленное расстояние. Он также позволяет оценить уровень нагрузки и время, необходимое на восстановление. Система синхронизирует данные о пульсе с текущими тренировками для более точной оценки и рекомендаций.

В Беларуси появились смарт-часы Huawei Watch FIT SE с AMOLED-экраном, мониторингом здоровья и GPS - Maxi.by

Быстрая зарядка и ответы на сообщения

 Huawei Watch FIT Special Edition способны проработать до 9 дней без подзарядки. Предусмотрена поддержка быстрой зарядки – до 100% за 45 минут. При этом всего 5 минут зарядки обеспечат до дня непрерывной работы устройства.

 На смарт-часы можно получать уведомления о входящих вызовах из мессенджеров. А функция быстрых ответов позволяет мгновенно отвечать на сообщения в Telegram, WhatsApp, VK и Skype. Также можно управлять музыкой и пользоваться будильником.

Модель обладает водонепроницаемостью в 5 атмосфер. Так что со смарт-часами можно бегать в дождь и принимать душ.

 Смарт-часы Huawei Watch FIT Special Edition совместимы со смартфонами, работающими на операционных системах iOS и Android. Для полноценной работы достаточно установить на телефон бесплатное приложение «Huawei Здоровье».

Цены и цвета

 Смарт-часы Huawei Watch FIT Special Edition можно выбрать в одном из трех цветов: туманно-розовом, сияющем черном и насыщенном зеленом. Новинка доступна в крупных торговых сетях и у мобильных операторов. Рекомендованная розничная цена составляет 249 рублей.