Шины для применения на рулевых и ведущих осях грузовых автомобилей

    27 ноября 2023 в 11:00
    image

    KAMA TYRES

    Бренд KAMATYRES радует расширением модельного ряда линеек торговой марки FORZA. В цехах в Нижнекамске в серийное производство запущены модели REG S и REG D с востребованным посадочным диаметром 315/80R22,5. FORZA REG S - удачные решения для применения на рулевых осях грузовых автомобилей.

    KAMA TYRES
    KAMA TYRES

    4 кольцевые канавки и мощные плечевые блоки протектора – вот главное во «внешности» этих шин, и характер, поэтому соответствующий. Максимально уверенный! А вот решение FORZA REG D ориентировано на установку на ведущих осях грузовиков, причём шины подходят для условий, где требуются высокие тяговые свойства. Создатели шин постарались оснастить шины массивными блоками протектора с широкими поперечными канавками. Форма достаточно сложная, но зато какой результат! 4 кольцевые канавки обеспечивают потрясающий водоотвод из пятна контакта шины с дорогой. Надежный цельнометаллокордный каркас шин обеспечивают безопасную и эффективную эксплуатацию на протяжении длительного срока службы.

    TRIANGLE

    Постоянно масштабирует линейки продукции и китайский бренд Triangle. В 2023 году добавлены новые типоразмеры шины TR691 JS для самосвалов, а зимние модели TRD66 и TRS66 получили обновленный рисунок протектора. Шина для рулевой оси TRS 06, в отличие от модели-предшественника, получила усиленное строение брекера (между прочим, 4 слоя). Общая площадь контакта также впечатляет: она увеличилась с 514 до 539 см2, а чистая контактная область с 411 до 460 см2.

    HANKOOK

    Приятно радует в мире грузовых шин и компания Hankook. Этот гигант намерен запустить производство радиальных шин (TBR-шины) для грузовых автомобилей и автобусов на своем европейском заводе в Венгрии. Производство в Рацалмаше масштабируется! Кстати, в этом году предприятие получило престижный сертификат International Sustainability & Carbon Certification (ISCC) PLUS. Отличный плюс в «карму» производителю.

    Hankook
    Hankook