Рюкзак-антивор. Подробный обзор

image

Познакомимся поближе с рюкзаком, в который очень сложно залезть карманникам.  Сразу оговоримся, что к нам приехала качественная реплика знаменитого рюкзака Bobby. Наш выбор не случаен, китайские производители уже давно научились делать хороший  товар по приемлемым ценам. Вот и мы решили проверить, что из  себя представляет рюкзак Bobby-антивор в китайском исполнении.

Внешний вид

Рюкзак имеет приятный вид, что сразу бросилось в глаза – держит форму даже пустой, не превращается в бесформенный куль.

Рюкзак-антивор. Подробный обзор

Черная лицевая «панель» и днище рюкзака  выполнены из очень плотного прорезиненного материала.  Даже  визуально создается впечатление, что содержимое рюкзака находится под защитой. 

Сам рюкзак водонепроницаем, что очень важно, когда внутри находятся электронные гаджеты. Это свойство мы проверили отдельно и действительно после обильного «полива» внутри он оказался полностью сухой. Видимо, материал рюкзака обработан водоотталкивающей пропиткой. Нырять в прорубь мы с ним не решились, но дождь и мокрый снег никак не повредили содержимое рюкзака. Для городских условий идеально.

Рюкзак-антивор. Подробный обзор

Как и положено такому изделию рюкзак имеет несколько светоотражающих элементов. Они находятся на лямках, центральной части и сверху около ручки. Сама ручка не просто тканевая, внутри имеет наполнение из плотного материала, качественно  прошита сама и также надежно вшита в лямки рюкзака.

Рюкзак-антивор. Подробный обзор

Наплечные ремни довольно широкие, что только добавляет удобства при ношении рюкзака. Хотя одним из недостатков некоторых копий Bobby называли как раз неудобные и узкие лямки, тут с этим все впорядке. На ремнях на уровне груди есть небольшие кармашки. Их можно использовать для мелких бумажных денег, положить туда проездной, например.

Рюкзак-антивор. Подробный обзор

Внутренняя сторона рюкзака, прилегающая к спине, выполнена из мягкого поролона и обтянута сетчатой тканью. В нижней ее части находится еще один скрытый и довольно вместительный карман, туда удобно положить, например, ключи или кошелек, которые всегда должны быть под рукой. Когда рюкзак находится на спине получить доступ к этому карману для посторонних просто невозможно. Еще одна маленькая, но весьма удобная в использовании деталь – на спинке пришита небольшая шлейка, при помощи которой рюкзак удобно крепить к ручке чемодана при дальних путешествиях.

Рюкзак-антивор. Подробный обзор

Скрытая молния

Основная молния, при помощи которой открывается рюкзак, на первый взгляд, вообще незаметна. Она находится на стороне, прилегающей к спине, и дополнительно закрыта весьма широким «козырьком» из основного материала рюкзака. Если рюкзак на плечах, то добраться до застежки у посторонних нет ни малейшего шанса.

Рюкзак-антивор. Подробный обзор

Рюкзак-антивор. Подробный обзор

Внутренее устройство

В полностью раскрытом виде рюкзак выглядит вот так:

Рюкзак-антивор. Подробный обзор

Имеет возможность нескольких вариантов открытия: регулировать можно при помощи специальных тканевых стопоров на липучках и, для верности, еще и кнопках.

Рюкзак-антивор. Подробный обзор

На стороне, прилегающей к спине, находятся два больших кармана - подойдут для ноутбука и небольшого планшета. На каждом кармане имеются дополнительные ремни для удобной фиксации гаджетов (электронная книга, планшет и др).

С другой стороны также есть достаточное количество отделений и карманов как на молнии, так и без нее, в которые без труда поместятся различные мелочи.

Рюкзак-антивор. Подробный обзор

Присутствует специальное отделение для карандашей и ручек.

Все отделения и карманы выполнены с мягкой поролоновой прослойкой, что создает дополнительную защиту для их содержимого.

Подключение Power Bank

Особенностью данной модели является возможность заряжать свой телефон. Для этого в подкладку рюкзака вшит кабель, к которому вам нужно подключить свой Power Bank и положить его в предусмотренное для этого отделение. С внешней стороны находится USB-порт, вам лишь остается просто подключить к нему свой телефон, не снимая рюкзак и не делая лишних манипуляций. Удобное и простое решение, которое многие оценят по достоинству.

Рюкзак-антивор. Подробный обзор

Рюкзак-антивор. Подробный обзор

Вывод

Данный рюкзак является удобным и стильным решением для повседневного использования в городских условиях. В него без труда поместятся необходимые вещи, такие как ноутбук, планшет или электронная книга, ежедневник и папка с документами. Также достаточно места для более мелких предметов вроде ключей, кошелька, визитницы и т.п

Рюкзак-антивор. Подробный обзор

Скрытая молния  позволит не опасаться за содержимое рюкзака, пока он находится на вашей спине. 

  • Размеры рюкзака: 45 х 30 х 16,5 см
  • Вмещает ноутбук размером до 15,6"
  • Отсек для ноутбука: 27 х 33 х 3.5 см
  • Отсек для планшета: 25,5 х 12 х 1 см
  • Карман для бутылки с водой (не только для бутылки): 9 х 14 х 5 см
  • Соседний c карманом для бутылки карман: 13 х 14 х 5 см
  • Верхний карман с резинками для ручек или ключей: 20 х 10 х 3 см
  • Скрытый карман на спинке: 28 х 13 х 2 см
  • Скрытые боковые карманы: 12.5 х 15 х 2 см
  • Вес рюкзака: 850 г

Vendee.by благодарит интернет-магазин  pokupai.by за предоставленный для обзора рюкзак Bobby

Перепечатка текста и фотографий Vendee.by запрещена без разрешения редакции [email protected]