Компактная техника от Indesit

    Источник: www.kupibt.ru
    29 апреля 2009 в 00:00
    image

    Сейчас проблем с приобретение бытовой техники практически не существует. Ее разнообразие настолько широко, что, придя в магазин, долго порой не можешь решиться, оборудование какой марки лучше всего приобрести. Если же покупатель живет в малогабаритной квартире, то здесь выбор может превратиться в настоящий кошмар, так как приходится рассчитывать размеры приборов до каждого сантиметра. И чтобы вы ни покупали, гладильные машины для дома или просто обыкновенный пылесос для сухой уборки, зачастую так трудно определиться с тем, что же наилучшим образом впишется в интерьер небольшой квартирки с крохотной кухонькой и таким же маленьким санузлом. Иными словами, в небольшое по площади жилье и техника нужна соответствующая – компактная, при выборе которой необходимо четко представлять, где она будет располагаться в будущем.

    Считается, что сложнее всего найти для малогабаритной квартиры холодильник. Действительно, если присмотреться, то станет понятно, что большинство реализуемых моделей - «великаны». Когда же в продаже появляются небольшие холодильные установки, то обычно в них ограниченный набор функций, что также мало кого устраивает. И потому вожделенной техники приходится ждать месяцами, пока наконец не появится то, что более-менее устраивало бы хозяина «малогабаритки».

    К счастью, все вышесказанное не относится к технике, выпускаемой под маркой Indesit. Итальянский концерн приятно порадовал потребителей после того, как выпустил в серийное производство компактные холодильники Индезит TT 85. Его габариты - то, что надо: высота всего 85 сантиметров, ширина – 60, а глубина чуточку больше – 62 см. Общая вместительность данного холодильника равна 108 литрам, из которых на холодильную камеру приходится 94 литра, а оставшиеся 14 уходят на «морозилку».

    Если говорить о минусах данного холодильного оборудования, то он один – разморозка у такого агрегата полуавтоматическая. Зато энергопотребление весьма экономичное и шума в работе практически не возникает. Этот холодильник будет гармонировать практически с любым дизайном интерьера. Классический белый цвет никогда не раздражает глаз, а лишь подчеркивает внешние элегантные черты данной техники.

    Что касается другой компактной бытовой техники, выпускаемой под маркой Indesit, то здесь стоит пару слов сказать о стиральных машинах. Существуют специальные модели, которые также занимают мало места и идеально подходят для маленьких квартир. Такая стиральная машина под раковину в ванной может быть установлена настолько искусно, что посторонний человек сразу ее и не заметит. Она гармонично вписывается в общее интерьерное решение.