Чехол для телефона Apple leather case iphone 6s plus rose gray в Минске

Отложить Отложено
Чехол для телефона Apple leather case iphone 6s plus rose gray купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Apple leather case iphone 6s plus rose gray
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Apple leather case iphone 6s plus rose gray
Производитель: Apple Inc. 1 Infinite Loop, Cupertino, CA 95014, США
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар чехол для телефона Apple leather case iphone 6s plus rose gray: параметры, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фото чехла для телефона Apple leather case iphone 6s plus rose gray в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить чехол для телефона Apple leather case iphone 6s plus rose gray в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в параметрах чехла для телефона Apple leather case iphone 6s plus rose gray!