Внешний жесткий диск Western Digital My Passport Ultra 500Gb WDBWWM5000 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
500 Гб, 2.5", USB 2.0, USB 3.0, шифрование данных, питание: USB, габариты 110 x 81.5 x 15.8 мм
Цвета
Характеристики
Основные
?Форм-фактор
?Емкость
?Материал корпуса
?Питание
?Цвет
Интерфейсы
?USB 2.0
?USB 3.0
?USB 3.1 Type-A
?eSATA
?FireWire
?Wi-Fi
?Thunderbolt
Особенности
?Шифрование данных
?Чехол
?ПО в комплекте
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
Отзывы
Рекомендуют: 2 человека
0
Цена соответствует качеству
Взял такой полтора месяца назад, чтобы разгрузить свой комп - 500gb мне оказалось предостаточно. Загружается при подсоединении к ноуту быстро, работает тихо и не греется, даже если включен длительное время. Приятным бонусом для меня стал чехол в комплекте. Корпус сделан стильным и прочным, компактным, так что в сумке для ноута совсем немного места занимает.
Достоинства
Компактный, тихо работает и не греется
Недостатки
Нет
Полезен
Бесполезен
0
достойный
сразу-же после того, как курьер привез данный аппрат. мне очень приглянулся дизайн! лучше чем на фотке! тоненький, аккуратный... очень приятно держать в руках! видно сразу, что хорошая сборка (вроде все на месте, нет ни клея, ни краски в не нужных местах... в общем все здорово!) скорость передачи как надо... ну в общем, а что еще нужно!? эта модель стоит своих денег, советую!
Достоинства
дизайн, цена
Недостатки
нет
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Western Digital My Passport Ultra 500Gb WDBWWM5000
Производитель: Western Digital Technologies, Inc. USA, California 92612, 3355 Michelson Drive, Suite 100 Irvine.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар внешний жесткий диск Western Digital My Passport Ultra 500Gb WDBWWM5000: свойства, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что свойства, описание и фото внешнего жесткого диска Western Digital My Passport Ultra 500Gb WDBWWM5000 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить внешний жесткий диск Western Digital My Passport Ultra 500Gb WDBWWM5000 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в характеристиках внешнего жесткого диска Western Digital My Passport Ultra 500Gb WDBWWM5000!