Соковыжималка Braun J700 Multiquick 7 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Соковыжималка Braun J700 Multiquick 7 купить по лучшей цене
245.49 р.
Newton.by
универсальная, мощность 1000 Вт, объем резервуара для сока: 1.25 л, система прямой подачи сока, система "капля-стоп", сепаратор для пены, автоматический выброс мякоти, защита от случайного включения, регулятор скорости,
Характеристики
Основные
?Тип
?Мощность
?Резервуар для сока
?Объем резервуара для сока
?Система прямой подачи сока
?Система "капля-стоп"
?Сепаратор для пены
?Автоматический выброс мякоти
?Объем резервуара для мякоти
?Защита от случайного включения
Управление
?Регулятор скорости
?Количество скоростей
Особенности
?Материал корпуса
?Материал сетки
?Круглая горловина
?Диаметр горловины
?Прорезиненные ножки
?Щеточка для чистки
?Отсек для шнура
Отзывы
Рекомендуют: 6 человек
15
- быстро - жмых относительно сухой - удобна в обращении - стоп капля - не сильно громкая
Первая соковыжималка. Выбирал долго. Не особо заморачиваюсь влажностью/сухостью жмыха...если не хватит, кину еще одно яблоко. Для примера. на 2 стакана сока у меня выходит примерно так: - 2 яблока средних зеленых - морковь средняя - 1 стебель сельдерея Пеносепаратор делает сок чище, все вкусно. Мыть впринципе легко. Я вообще приношу все в ванну и сильной струей душа вымываю все (жмых из лотка естественно выкидывается в помойку). Нож отлично чистится щеточкой которая идет в комплекте. Если найду еще недостатки, то обновлю инфу
Достоинства
- быстро - жмых относительно сухой - удобна в обращении - стоп капля - не сильно громкая
Недостатки
- апельсины и вообще цитрусы жмет средне. влажный жмых но это и понятно.... собственно у меня нет цели высушить апельсин до невозможности. - при старте может немного дернуться
Полезен
Бесполезен
15
ОТЛИЧНАЯ соковыжималка
Ну при всем желании кого-либо принизить достоинства данной соковыжималки и найти несуществующие недостатки этого сделать невозможно,т к любой здравомыслящий человек понимает,что название фирмы (BRAUN) это уже гарант качества, и мощность 1000 Вт тоже говорит о многом.Не может она плохо работать!!!И тем более оставлять мокрый жмых.Не верьте плохим отзывам!!!Классная вещь!!!
Достоинства
ОТЛИЧНАЯ соковыжималка.У меня она не первая,поэтому есть с чем сравнить.Прекрасно работает,очень мощная,жмых сухой,устойчивая,великолепный дизайн.Очень удобна в обслуживании,т е легко разбирать,собирать и мыть.
Недостатки
Недостатков нет!!! Все недостатки,о которых я читала,надуманы или придуманы конкурентами,потому что прежде ,чем купить,я прочитала очень много отзывов и не нашла ни одного из описанных там "недостатков".
Полезен
Бесполезен
13
Тихая, очень мощная
Очень довольна приобретением! Хотела купить борк, но начитавшись отзывов, решила остановится именно на этой модели! Рада и безумно счастлива!!!
Достоинства
Тихая, очень мощная. Сок выдавливает без мякоти. Удобна разбирается, собирается, моется!!! Радует широкое горлышко, функция капля нон стоп и функция снятия пены с сока!)))
Недостатки
слегка сыроват жмых. нельзя делать сок из бананов.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Braun J700 Multiquick 7
Производитель: Braun GmbH, Frankfurter Str. 145, D­61476 Kronberg im Taunus, Germany
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар соковыжималка Braun J700 Multiquick 7: свойства, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фото соковыжималки Braun J700 Multiquick 7 полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить соковыжималку Braun J700 Multiquick 7 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в характеристиках соковыжималки Braun J700 Multiquick 7!