Бокал (рюмка) набор стопок lav серия liberty lv lbr308f в Минске

Отложить Отложено
Бокал (рюмка) набор стопок lav серия liberty lv lbr308f купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 9.69 р.
набор стопок lav серия liberty lv lbr308f
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
набор стопок lav серия liberty lv lbr308f

Представленный товар бокал (рюмка) набор стопок lav серия liberty lv lbr308f: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии бокала (рюмки) набор стопок lav серия liberty lv lbr308f в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить бокал (рюмку) набор стопок lav серия liberty lv lbr308f в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в характеристиках бокала (рюмки) набор стопок lav серия liberty lv lbr308f!