Бокал (рюмка) набор стопок lav серия elit lv elt03f в Минске

Отложить Отложено
Бокал (рюмка) набор стопок lav серия elit lv elt03f купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 9.69 р.
набор стопок lav серия elit lv elt03f
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
набор стопок lav серия elit lv elt03f

Представленный товар бокал (рюмка) набор стопок lav серия elit lv elt03f: свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии бокала (рюмки) набор стопок lav серия elit lv elt03f на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить бокал (рюмку) набор стопок lav серия elit lv elt03f в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в характеристиках бокала (рюмки) набор стопок lav серия elit lv elt03f!