Детская игрушка мягкая игрушка обезьянка в Минске

Отложить Отложено
Детская игрушка мягкая игрушка обезьянка купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 29.07 р.
Мягкая игрушка TY Beanie Boo s Обезьянка Zuri 36561 Пол: Возраст от: 3 лет Возраст до: лет Линейка: Beanie Boo s (TY) Питание: нет Высота: 12.7 см Форма: обезьянка Цвет: с разноцветным рисунком Материал: пластик Тип: мягкая игрушка Функция брелка: 1
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
мягкая игрушка обезьянка

Представленный товар детская игрушка мягкая игрушка обезьянка: свойства, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фото детской игрушки мягкая игрушка обезьянка в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить детскую игрушку мягкая игрушка обезьянка в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в параметрах детской игрушки мягкая игрушка обезьянка!