Межкомнатная дверь йошкар стройгост 7 2 итальянский орех в Минске

Отложить Отложено
Межкомнатная дверь йошкар стройгост 7 2 итальянский орех купить по лучшей цене
Товар снят с производства
металл: 1 мм, открытые петли 2 шт., два замка (цилиндровый + сувальдный), отделка: полимерно-порошковое покрытие (снаружи), МДФ плёночный (внутри)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
йошкар стройгост 7 2 итальянский орех

Представленный товар межкомнатная дверь йошкар стройгост 7 2 итальянский орех: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии межкомнатной двери йошкар стройгост 7 2 итальянский орех полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить межкомнатную дверь йошкар стройгост 7 2 итальянский орех в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в характеристиках межкомнатной двери йошкар стройгост 7 2 итальянский орех!