Открывалка и штопор штопор nadoba sirena хром 721215 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Открывалка и штопор штопор nadoba sirena хром 721215 купить по лучшей цене
43.46 р.
AMD.by
Штопор для вина - это отличная идея для подарка вашим близким. Штопор не заменим в быту в каждом доме. Вы можете себе представить вечеринку или пикник без него? Штопор для вина от чешского бренда Nadoba - это залог высокого качества, прочности и уюта в Вашем доме.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
штопор nadoba sirena хром 721215

Представленный товар открывалка и штопор штопор nadoba sirena хром 721215: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии открывалки и штопора штопор nadoba sirena хром 721215 полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить открывалку и штопор штопор nadoba sirena хром 721215 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в характеристиках открывалки и штопора штопор nadoba sirena хром 721215!