Часы часы настенные аналоговые бюрократ wallc r02p black черный в Минске

Отложить Отложено
Часы часы настенные аналоговые бюрократ wallc r02p black черный купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 29.07 р.
настенные кварцевые часы, черный корпус, белый циферблат
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
часы настенные аналоговые бюрократ wallc r02p black черный

Представленный товар часы часы настенные аналоговые бюрократ wallc r02p black черный: свойства, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии часов часы настенные аналоговые бюрократ wallc r02p black черный на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить часы часы настенные аналоговые бюрократ wallc r02p black черный в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в свойствах часов часы настенные аналоговые бюрократ wallc r02p black черный!