Бокал (рюмка) фужеры шампанского luminarc domino h8167 в Минске

Отложить Отложено
Бокал (рюмка) фужеры шампанского luminarc domino h8167 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 45.22 р.
Фужеры для шампанского Luminarc DOMINO 0,17л 6шт H8167
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
фужеры шампанского luminarc domino h8167

Представленный товар бокал (рюмка) фужеры шампанского luminarc domino h8167: параметры, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фото бокала (рюмки) фужеры шампанского luminarc domino h8167 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить бокал (рюмку) фужеры шампанского luminarc domino h8167 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в параметрах бокала (рюмки) фужеры шампанского luminarc domino h8167!