Уничтожитель насекомых фотоловушка sititek ihunt e в Минске

Отложить Отложено
Уничтожитель насекомых фотоловушка sititek ihunt e купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 460.37 р.
Матрица 1,3 MegaPixels Color CMOS ЖК дисплей черно-белый 1 угол обзора 100 , радиус действия до 15 метров HD 720р (1280х720), D1 (640x480), CIF (320x240) фото: 2, 5, 8 Мп. Длительность видеозаписей 5...60 сек. Серийная фотосъемка 1-7 кадров Форматы записи JPEG AVI Поддержка карт памяти microSD до 32 Gb Ночная подсветка 26 ИК-светодиодов, расстояние съемки до 10 метров
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
фотоловушка sititek ihunt e

Представленный товар уничтожитель насекомых фотоловушка sititek ihunt e: параметры, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии уничтожителя насекомых фотоловушка sititek ihunt e абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить уничтожитель насекомых фотоловушка sititek ihunt e в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках уничтожителя насекомых фотоловушка sititek ihunt e!