Елочная игрушка и мишура фигура дед мороз в Минске

Отложить Отложено
Елочная игрушка и мишура фигура дед мороз купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 114.28 р.
Фигура надувная новогодняя Neon-Night Дед Мороз на лыжах 511-207 (1.8м) Тип: фигура надувная новогодняя Материал: текстиль Цвет: красный Форма фигуры: Дед Мороз
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
фигура дед мороз

Представленный товар елочная игрушка и мишура фигура дед мороз: параметры, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фото елочной игрушки и мишуры фигура дед мороз абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить елочную игрушку и мишуру фигура дед мороз в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в свойствах елочной игрушки и мишуры фигура дед мороз!