Пуско-зарядное устройство устройство зарядное wester ch15 в Минске

Отложить Отложено
Пуско-зарядное устройство устройство зарядное wester ch15 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
WESTER CH15 mdash портативное устройство для зарядки АКБ напряжением 12 или 24 В. Подходят батареи любого типа: для дизельных и бензодвигателей, моторных лодок или мотоциклов. Допустимая емкость mdash 25-105 Ач. Пользователь может выбрать обычный или ускоренный режим заряда, отрегулировать силу зарядного тока (максимально mdash 11 А) и проследить за работой устройства по встроенному амперметру. Избежать ошибок при подключении поможет защита от переполюсовки. Преимущества модели: 2 режима на выбор (обычный или ускоренный) Полный контроль за процессом заряда mdash при помощи амперметра на панели управления Безопасность mdash благодаря защите от ошибочного подключения и перегрева Удобное хранение проводов mdash в специально предусмотренной нише на корпусе.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
устройство зарядное wester ch15

Представленный товар пуско-зарядное устройство устройство зарядное wester ch15: свойства, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии пуско-зарядного устройства устройство зарядное wester ch15 полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить пуско-зарядное устройство устройство зарядное wester ch15 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в параметрах пуско-зарядного устройства устройство зарядное wester ch15!