Уничтожитель насекомых уничтожитель комаров weitech wk 8202 в Минске

Отложить Отложено
Уничтожитель насекомых уничтожитель комаров weitech wk 8202 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 122.55 р.
Уничтожитель мух, комаров, моли WEITECH WK-8202 (до 20 кв. м) эффективная площадь защиты: 20 кв. м условия использования: в помещении УФ-светодиод: 2 шт. питание: от сети 220 В мощность энергопотребления: 1 Вт цвет: белый.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
уничтожитель комаров weitech wk 8202

Представленный товар уничтожитель насекомых уничтожитель комаров weitech wk 8202: параметры, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фото уничтожителя насекомых уничтожитель комаров weitech wk 8202 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить уничтожитель насекомых уничтожитель комаров weitech wk 8202 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в свойствах уничтожителя насекомых уничтожитель комаров weitech wk 8202!