Уничтожитель насекомых уничтожитель комаров led zapper в Минске

Отложить Отложено
Уничтожитель насекомых уничтожитель комаров led zapper купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 111.01 р.
защищаемая площадь 60 м2 наработка на отказ не менее 30 000 ч режимов работы 3: режим уничтожения насекомых режим освещения режим уничтожения+освещения. питание сеть 110-220 В потребляемая мощность: уничтожителя 1 Вт светодиодов освещения 9 Вт. габариты O95х105 мм вес 100 г.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
уничтожитель комаров led zapper

Представленный товар уничтожитель насекомых уничтожитель комаров led zapper: свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии уничтожителя насекомых уничтожитель комаров led zapper полностью являются правильными.

Если вы решили купить уничтожитель насекомых уничтожитель комаров led zapper в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в параметрах уничтожителя насекомых уничтожитель комаров led zapper!