Детская площадка и шведская стенка турник+брусья настенный съемный переворотный leco it home в Минске

Отложить Отложено
Детская площадка и шведская стенка турник+брусья настенный съемный переворотный leco it home купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 197.64 р.
Брусья укомплектованные спинкой, подлокотниками и вертикальными ручками дополнительно предназначены для упражнений для мышц пресса и косых мышц живота. Для спинки и подлокотников мы разработали анатомические формы деталей. Особенно важным для правильного расположения тела при этих упражнениях является наклон спинки под правильным углом, высота спинки относительно подлокотников и расстояние от спинки до вертикальных рукоятей (на схеме размер А). Расстояние А не должно быть меньше минимально необходимого соответствующего росту человека. При меньшем расстоянии упражнения будет делать дискомфортно и не правильно. Оптимальное расстояние -- рост человека умножить на 0,245. Минимальное -- рост человека умножить на 0,23.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
турник+брусья настенный съемный переворотный leco it home

Представленный товар детская площадка и шведская стенка турник+брусья настенный съемный переворотный leco it home: свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии детской площадки и шведской стенки турник+брусья настенный съемный переворотный leco it home в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить детскую площадку и шведскую стенку турник+брусья настенный съемный переворотный leco it home в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в характеристиках детской площадки и шведской стенки турник+брусья настенный съемный переворотный leco it home!