Заточный станок (точило) точило hammer flex tsl120b в Минске

Отложить Отложено
Заточный станок (точило) точило hammer flex tsl120b купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Точило с гибким валом Круг: 75х20х10 мм Мощность: 120 Вт Обороты: 1100-9900 об мин Возможность крепления к верстаку Абразивные круги в комплекте
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
точило hammer flex tsl120b

Представленный товар заточный станок (точило) точило hammer flex tsl120b: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии заточного станка (точила) точило hammer flex tsl120b на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить заточный станок (точило) точило hammer flex tsl120b в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в свойствах заточного станка (точила) точило hammer flex tsl120b!