Теннисный стол теннисный стол wips roller outdoor composite в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Теннисный стол теннисный стол wips roller outdoor composite купить по лучшей цене
959.97 р.
AMD.by
Теннисный стол Wips Roller Outdoor Composite отличная всепогодная модель для игры под открытым небом. Прочная конструкция стола выполнена из стальной профильной трубы, а игровое поле - из композитного материала - легкосплавного многослойного металлопластикового композита. Кроме того, дополнительную прочность игровому полю придает усиление алюминиевой профильной трубой.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
теннисный стол wips roller outdoor composite

Представленный товар теннисный стол теннисный стол wips roller outdoor composite: свойства, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фото теннисного стола теннисный стол wips roller outdoor composite абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить теннисный стол теннисный стол wips roller outdoor composite в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в свойствах теннисного стола теннисный стол wips roller outdoor composite!