Теннисный стол теннисный стол start line junior в Минске

Отложить Отложено
Теннисный стол теннисный стол start line junior купить по лучшей цене
223.03 р.
AMD.by
221.88 р.
Мультиком
Тип: стол. Назначение: любительский. Применение: для помещений. Конструкция: разборный. Размер в игровом положении (ДхШхВ): 136 х 76 х 65.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
теннисный стол start line junior

Представленный товар теннисный стол теннисный стол start line junior: параметры, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии теннисного стола теннисный стол start line junior полностью являются правильными.

Если вы решили купить теннисный стол теннисный стол start line junior в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в свойствах теннисного стола теннисный стол start line junior!